You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Новости Алматы Менеджмент Университет прошел сертификацию СМК в Intertek

2019-08-16 15:05:00

Алматы Менеджмент Университет прошел сертификацию СМК в Intertek

Система менеджмента нашего Университета признана соответствующей требованиям ISO 9000:2015

У нас отличная новость!

С радостью сообщаем вам, что Алматы Менеджмент Университет прошел сертификацию СМК в Intertek. Система менеджмента нашего Университета признана соответствующей требованиям ISO 9001:2015

Наличие сертификации служит доказательством того, что университет является надежным поставщиком образовательных услуг, как высшее, послевузовское образование, краткосрочные, среднесрочные семинары и тренинги, научная деятельность.

Справка:

Если вам понадобится сертификат для участия в проектах, рейтингах и аккредитациях, вы можете сохранить сертификат с портала AlmaUnion:

• пройдите в базу знаний AlmaUnion
  • выберите «Институциональные сертификаты»
  • сохраните сертификаты

© All Rights ReservedPrivacy Policy.